請點選連結→ 社資中心調查訪問室誠徵4月電訪員

摘要:社資中心調查
連結次數:54
日期:Tue,28-Mar-2017

請點選連結→ 圖書館開放時間異動公告(4/3-4/4)

摘要:圖書館開放時
連結次數:161
日期:Mon,27-Mar-2017

請點選連結→ 《423政圖閱讀季》徵文活動:來分享你近期閱讀的一本好書吧!

摘要:《423政圖
連結次數:155
日期:Tue,21-Mar-2017

請點選連結→ 華藝2017電子書活動--【閱讀漂流記】開始啦!!!!!

摘要:華藝2017
連結次數:175
日期:Thu,16-Mar-2017

請點選連結→ 《423政圖閱讀季》給自主學習者的30本好書!

摘要:《423政圖
連結次數:338
日期:Thu,16-Mar-2017

請點選連結→ 總圖4樓研究小間106年4月報到及遞補公告

摘要:總圖4樓研究
連結次數:356
日期:Mon,13-Mar-2017

請點選連結→ 2017政治大學數位史料與研究論壇徵稿

摘要:2017政治
連結次數:172
日期:Tue,07-Mar-2017

請點選連結→ Emerald 電子期刊全庫試用暨有獎徵答

摘要:Emeral
連結次數:208
日期:Tue,07-Mar-2017

請點選連結→ 歡迎參加OSO和牛津期刊有獎徵答

摘要:歡迎參加OS
連結次數:200
日期:Mon,06-Mar-2017

請點選連結→ 好康分享~金雞“讀利”(Wiley) 問卷抽獎活動開始囉!

摘要:好康分享~金
連結次數:229
日期:Thu,02-Mar-2017

請點選連結→ [影音消息]圖書館影展:發聲 • The Voice

摘要:[影音消息]
連結次數:204
日期:Wed,01-Mar-2017

請點選連結→ [影音消息] 1-2月熱門借閱影片排行榜出爐囉!

摘要:[影音消息]
連結次數:263
日期:Wed,01-Mar-2017

請點選連結→ Emerald電子書有獎徵答 - 抽ZARA、星巴克、iCash購物卡

摘要:Emeral
連結次數:449
日期:Wed,22-Feb-2017

請點選連結→ 圖書館105學年度第2學期開放時間表(2017/02/20~06/22)

摘要:圖書館105
連結次數:808
日期:Thu,16-Feb-2017

請點選連結→ 圖書館資料庫講習課程歡迎報名

摘要:圖書館資料庫
連結次數:701
日期:Wed,15-Feb-2017